Юридическая консультация

Дорогие родители!

В этом разделе вы сможете получить подробные пояснения квалифицированного юриста по любому, интересующему Вас вопросу и найти все необходимые юридические, законодательные и нормативно-правовые документы.

Здесь Вы сможете ознакомиться с содержанием Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении типового положения о дошкольном образовательном учреждении".

Глава администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области подписал постановление "О компенсации части родительской платы за содержание ребёнка дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области".

В настоящее время существуют определенные правила по приему детей в дошкольные образовательные учреждения МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области.

В нашем детском саду разработан типовой вариант договора между родителями (законными представителями) и Муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида №22" п.им. Морозова.

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка друзей вк

Нашел установка стеллажей смотрите